Новочебоксарск, ул. Первомайская д. 16

Найдено 4 провайдера и 43 тарифа в Новочебоксарске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Новочебоксарск, ул. Первомайская д. 16 найдено 4 провайдера:



На данной странице представлено 43 тарифа от 4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 22 тарифа, интернет: 17 тарифов, телевидение: 1 тариф,телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифа
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Первомайская:
8 12 14 16 18 22 24 27 27А 29А 29Б 29 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 43 44 47 49 51 53 55 57

Отзывы (5) жильцов дома: Новочебоксарск, ул. Первомайская д. 16

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Аргамакова Раиса Родионовна
  • (14 июня 2025, 13:00)
У меня скорость больше заявленной оказалась Зашла сюда на сайт измерила.. По моим условиям в WIFIRE / NETBYNET скорость соединения до 100 мб,, програмка показала все 120 мб. Было раньше так же, как и в тарифе, затем пару дней интернет постоянно отваливался, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
  • Кирилишен Виталий Герасимович
  • (1 мая 2025, 21:17)
Мне по телефону предложили подключить Ростелеком Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Сижу и не понимаю, как раньше я только на мобильном интернете жила. У меня около месяца работает у меня пакет и просто интернет и тв В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
  • Уманов Август Измаилович
  • (24 апреля 2025, 17:28)
Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Мне понравилось сколько там телеканалов, тут вопросов нет, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. Пользуюсь как обычным ТВ, большой плюс, что у Теле2 за интерактивность не берут дополнительных денег. Радует что при скорости 100 а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Хотя на wifi висит несколько устройств
  • Стиплин Лукьян Евлампиевич
  • (14 ноября 2024, 07:45)
Хвалю работников на горячей линии WIFIRE / NETBYNET. Заглючил вайфай, что полагается в подарок при подключении. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Нам удалось исправить то что там изенилось, и мало того, что я вовремя свою работу сделала так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.
  • Званцева Валерия Данииловна
  • (10 июня 2024, 06:49)
Не знала стит ли проводить, Дом.ru, потому что не знала его Как-то не на слуху, но Дом.ru мне сказал, что технически не могут подключать. И бог с ними, меня Дом.ru полностью устроил Связь вообще не подводит,, мне 100 мбит хватает заглаза.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.