Новочебоксарск, ул. Комсомольская д. 16

Найдено 3 провайдера и 43 тарифа в Новочебоксарске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Новочебоксарск, ул. Комсомольская д. 16 найдено 3 провайдера:



На данной странице представлено 43 тарифа от 3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 10 тарифов, интернет: 8 тарифов, телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифа
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Комсомольская:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 14 15 16 17 20 21 22

Отзывы (4) жильцов дома: Новочебоксарск, ул. Комсомольская д. 16

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Эристова Виктория Ефимовна
  • (25 января 2026, 23:53)
Провела WIFIRE / NETBYNET 200 мбит Еще сомневалась не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Все гуд, скорость отличная, тянет дай бог. Кто такой же как я, берите эту скорость на семью хватит.
  • Якунчикова Софья Глебовна
  • (11 октября 2025, 23:46)
Я стормозил заказал только тв от Дом.ru. Очень порадовало,, так это что они обновляют каналы У меня уже десяток прибавилось,, от изначалного списка каналов а по деньгам ничего не изменилось. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Что сейчас постоянно проваливается. Тем более я так посмотрел, если вместе от одного оператора интернет и телек,, то выгодно получается..
  • Шурдука Алиса Захаровна
  • (5 января 2025, 13:29)
Полгода назад подключился к МегаФон, сын рекомендовал. Пару месяцев поработал вообще стабильно. Потом скорость сильно просела. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
  • Цыцын Архип Ираклиевич
  • (25 октября 2024, 04:18)
Мне кум хвалил Теле2, давно пользуются уже. Приятно удивила сумма,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? То есть сразу я плачу полную стоимость 620? И что занчит бесплатный роутер? я правильно понял?
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.