Новочебоксарск, б-р Зеленый д. 22

Найдено 4 провайдера и 43 тарифа в Новочебоксарске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Новочебоксарск, б-р Зеленый д. 22 найдено 4 провайдера:



На данной странице представлено 43 тарифа от 4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 22 тарифа, интернет: 17 тарифов, телевидение: 1 тариф,телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифа
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по б-р Зеленый:
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 13 15 16 17А 17 18 19 20 21 22 23 24 25 27 29 31

Отзывы (6) жильцов дома: Новочебоксарск, б-р Зеленый д. 22

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Мухоморов Виссарион Онуфриевич
  • (20 апреля 2026, 01:13)
Сосед рекомендовал мне МегаФон, говорят не подводит. Порадовала плата по тарифу,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? я правильно понял?
  • Капишников Валентин Сидорович
  • (7 февраля 2026, 00:55)
Хочу поблагодарить работников Инфолинк, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
  • Шурша Лиана Трофимовна
  • (19 сентября 2025, 04:40)
Рассчитывал по деньгам на скорость на 300 мегабит подключить, А тут у WIFIRE / NETBYNET 500 мегабит очень дешево. Ну вот уже юзаю больше года и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Но зря старюсь, косяков не было, буду ТВ подключать тоже WIFIRE / NETBYNET.
  • Сазонова Ариадна Ивановна
  • (18 сентября 2025, 12:09)
Провела пакет МегаФон на днях.Через день связь обрубилась. Пыталась им дозвониться в техническую службу, около часа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
  • Стегнова Ирина Феликсовна
  • (10 апреля 2025, 11:50)
Не знала стит ли проводить, Теле2, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Как-то не на слуху, но Теле2 отказали мне в подключении изза технических проблем. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Теле2 полностью устроил Интернет отличный,, у меня 100 мегабит если что.
  • Чмыхов Роман Чеславович
  • (28 июня 2024, 11:41)
Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Мы сняли квартиру без интернета. Мы сами договорились об интернете, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, нам хозяин квартиры запретил. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, как удонее провести, а где не стоит. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. Здесь же все для людей, что знасит Москва. Связь тоже отлично работает
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.